» » Презентация альбома Вероники Андреевой


Презентация альбома Вероники Андреевой

«Выход в свет» и я, её ведущая SvetLana расскажу вам, как порой бывает приятно оказаться в компании настоящих метров. 
Вчера я побывала на презентации Вероники Андреевой, которая представила новый музыкальный альбом «Любовь, цветы и вино». 
В караоке-клубе "ШАНСON" собрались друзья и коллеги певицы. Вероника замечательная во всех смыслах слова и как человек и как артист. Мне было приятно с ней познакомиться и после пообщаться. Кстати, сюжет программы «Выход в свет» вы сможете уже на днях увидеть на портале «Твой Центр». 
Так же очень рада что пиар-партнёр мероприятия была Пиар компания «Большая Медведица» во главе с моим партнёром, коллегой , а главное другом Анной Исаевой, которая является генеральным директором «Большой Медведицы».
Сюрпризом для гостей вечера стало несколько совершенно новых композиций, которые ещё не были представлены певицей, но вошли в состав альбома «Любовь, Цветы и Вино». 
Веронику пришли поздравить звездные гости- Газманов Родион, Игорь Саруханов, Александр Ломинский, Аркадий Укупник, группа "Республика", Вячеслав Добрынин, и многие другие. 
В завершении мероприятия всех ждал праздничный торт, гости растанцевались и вошли в раж под треки группы «Республика». Ребята просто «зажгли» зал. Вышли в пляс все! А сама артистка долго раздавала автографы на своих подарочных дисках всем гостям. Вероника Андреева подарила зрителям всю свою ЛЮБОВЬ, отраженную в ее песнях.



12-11-2017

Рекомендуем похожее:



Lovetime.part1 Настоящий Арт-Объект От Вероники Пономарёвой

17 мая 2007 года в Галерее ARTERIUM можно было наблюдать «Любовь и время» в одной плоскости.


Lovetime.part1 От Вероники Пономарёвой

17 мая 2007 года в Галерее ARTERIUM состоится открытие выставки художницы Вероники Пономарёвой

Логин
Пароль
Запомнить